женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какие шторы купить в комнату для сына? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какие шторы купить в комнату для сына?

Добавлено: 2021-12-16 11:32:05   Заголовок: Какие шторы купить в комнату для сына?
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
Девочки, привет! Подскажите,какие у вас шторы у детей в комнате? Я хочу купить новые для сына, не знаю даже какие выбрать? Что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-16 11:49:29
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
Мы шторы шили на заказ, нам так было удобно. Я тоже не могу ничего толком найти и решила купить просто ткань и все. Так получилось даже дешевле.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-16 11:55:07
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Смотря, сколько лет ребенку, вообще до трех лет все равно какие шторы. А вот после, он может быть сам уже может определиться, что ему нравится? Я у своего всегда спрашиваю, что ему нравится,а что нет. Даже по цветам. Посмотрите, вот здесь к примеру можно выбрать шторы для детской комнаты мальчика, фото есть

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-16 12:00:03
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Мы купила в Икеи шторы, самые нейтральные. Я вообще не понимаю, зачем делить детей по гендерному признаку. В Икеи очень много вариантов.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин