женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Борьба с мышами и тараканами Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Борьба с мышами и тараканами

Добавлено: 2021-12-14 10:07:27   Заголовок: Борьба с мышами и тараканами
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Всем привет! Я дом купила в Челябинске за очень недорого. Когда первый раз его смотрела, то думала что упаду в обморок от вони и от увиденного количества тараканов и заметила, что есть мышиный помет, а значит и есть мыши. Понимаю, что самостоятельно я не справлюсь, а в какую службу обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-14 10:14:36
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
С такой проблемой вам конечно нужно вызывать СЭС службу. Но наверно одного раза обработки будет мало, чтобы избавиться и от "живности" и от запаха.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-14 10:19:44
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
У нас была подобная проблема, но чуть по лучше, без тараканов и вони, только мыши. Их было много, мышеловки не справлялись. А когда мыша пробежала у меня по ноге, тогда я поняла, что пора принимать боле жёсткие меры в борьбе с мышами. Пришлось вызывать в Челябинске эту санэпидемстанцию

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,315
18+

Форум для женщин