женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стали интересны азартные игры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Стали интересны азартные игры

Добавлено: 2021-12-11 13:25:55   Заголовок: Стали интересны азартные игры
раскрасавица
раскрасавица
Регистрация: 28.08.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Мне что-то стали интересны азартные игры и я не знаю как мне быть. Стоит ли вообще начинать играть на ставках например, что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-11 13:28:55
блистуха
блистуха
Регистрация: 24.05.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Азартные игры многих привлекают, но они не всегда полезны скажем так, для вашего кошелька. Ну вообще, у нас у каждого сувои понятия по тратам, но я на такое не хочу деньги переводить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-11 13:35:55
паинька
паинька
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Ну вообще-то в азартных играх я особо не разбираюсь, но знаю, что многие играют, мне подружки с работы предлагали попробовать на mostbet, даже рассказали, что тут рабочее зеркало Не знаю, может быть и попробую как-то на новогодних каникулах...

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-11 13:39:46
Видная
Видная
Регистрация: 14.12.2019

Сообщений: 152 ( просмотреть )
Ой, девочки! Оно вам надо, эти азартные игры? Фигня это все. Я вообще никогда не играла и не собираюсь пока. Говорят, что выкачка денег, что там может быть интересного?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-11 13:42:01
СударыняЯ
СударыняЯ
Регистрация: 04.09.2019

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Ну вот, то, что нужно вкладывать деньги в ставки, это я знаю. Сама то тоже особо не пробовала пока, но хочу. Общалась со знакомыми, которые больше в ставках разбираются чем я, так они говорят, что на сегодня наиболее актуальны ставки на теннис Всем, кто захочет присоединиться - Удачи!!!Но, не увлекайтесь.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин