женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где в Минске заказать печать календарей в офис? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где в Минске заказать печать календарей в офис?

Добавлено: 2021-12-10 20:26:39   Заголовок: Где в Минске заказать печать календарей в офис?
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Здравствуйте. Пишу из Минска. Хочу к Новому году всем сотрудникам нашего офиса в их кабинеты купить квартальные календари на 2022 год. Подскажите, где оптом недорого я могла б купить такие офисные календари? И желательно, чтоб нам их напечатали качественно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-10 20:31:47
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Если вы будете покупать какие-то эксклюзивные по индивидуальному заказу календари, то такие стоять дешево не будут. А печатают календари, по-моему, в любой типографии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-10 20:40:45
УкшинаОльга
УкшинаОльга
Регистрация: 12.12.2020

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Мы тоже покупаем в офис квартальные календари. Нам в конце года начальник компании всем в качестве подарка календарь дарит. В Минске на печати квартальных календарей специализируется эта компания Я вам рекомендую к этим ребятам обращаться. Они вас точно с заказом не подведут.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин