женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужно сдать металлолом в Киеве Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужно сдать металлолом в Киеве

Добавлено: 2021-12-10 16:07:17   Заголовок: Нужно сдать металлолом в Киеве
Ritamin
Ritamin
Регистрация: 25.10.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 57 ( просмотреть )
А у кого хорошие цены сейчас в Киеве на металлолом? Просто хотелось бы сдать и не переживать ещё о том, что могут обмануть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-10 20:00:15
mr.dante
mr.dante
Регистрация: 23.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Цитата:
А у кого хорошие цены сейчас в Киеве на металлолом? Просто хотелось бы сдать и не переживать ещё о том, что могут обмануть.


Я если честно не гонюсь за самыми высокими ценами, мне больше важно что бы вовремя забирали металлолом и при этом не обманывали с весом, а то это большая проблема на самом деле. Мне нравится вот тут прием металлолома в Киеве https://металлолом.kiev.ua/ Только смотрите цены на сайте, а то я их уже плохо помню. Выезжают они в любой район столицы и есть большой парк ломовозов.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,273
18+

Форум для женщин