женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте где можно купить женское нижнее белье? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Посоветуйте где можно купить женское нижнее белье?

Добавлено: 2021-12-09 17:10:27   Заголовок: Посоветуйте где можно купить женское нижнее белье?
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Всем привет из Екатеринбурга. Девочки, посоветуйте, где можно заказать хорошее нижнее белье, нормального качества? Я у нас в городе ничего не могу на себя подобрать, может в интернете есть хорошие магазины?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-09 17:36:50
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Разве в Екатеринбурге нет хороших магазинов с нижним бельем? Мне кажется, что выбирать в интернете, это глупо, так как бюстгалтеры нужно мерять, а иначе можно не угадать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-09 17:41:54
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Вы знаете, я тоже из маленького города, и у нас что то нормальное, в обычных местных магазинах, вообще не реально купить. Все приходится заказывать в интернете, в том числе и нижнее белье. Я обычно покупаю себе бюстгалтеры в интернет магазине Dim, с размерами проблем не бывает, всегда все походит

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-09 17:46:56
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
А мне наоборот не везет с покупками нижнего белья через интернет, у меня 3 размер, и подобрать очень сложно, так еще и возврат на нижнее белье делать нельзя, а стоит оно обычно не дешево.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин