женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какую краску для волос выбрать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Какую краску для волос выбрать?

Добавлено: 2021-12-03 10:44:00   Заголовок: Какую краску для волос выбрать?
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Я решила сменить имидж, и впервые покрасить волосы. Подскажите, какую краску лучше покупать, и какие цвета сейчас самые актуальные?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-03 10:56:48
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Каждой девушке нужно подбирать цвет краски для волос индивидуально, а не ту что в моде, или в тренде. Если у вас глаза голубые, и вы белокожая, то вам подойдут светлые тона, блонд, на пример, или светло русый, а если вы смуглая, то лучше темные оттенки краски брать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-03 11:10:33
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Если вы никогда раньше не красили волосы, то вам самостоятельно будет сложно подобрать правильный цвет и краску, да еще и нормально покраситься. Лучше бы вам в парикмахерскую сходить, пусть вас колорист покрасит. Да, это будет стоить немного дороже, но зато результат будет в разы лучше. Могу кстати посоветовать не плохой салон красоты на Пятницкой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-03 11:25:31
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Я раньше красила волосы сама, покупала краску Лореаль, но потом начала ходить в парикмахерскую на окрашивание, мне так больше нравится. Мне моя мастер красит волосы какой то профессиональной краской.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,331
18+

Форум для женщин