женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Куда отправится на Новогодние праздники? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Куда отправится на Новогодние праздники?

Добавлено: 2021-12-02 08:50:12   Заголовок: Куда отправится на Новогодние праздники?
Валя
Валя
Регистрация: 07.12.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Девочки, скоро Новый год, и рождественские праздники, как вы думаете отмечать, дома, или куда ни будь поедите? Я вот хотела ла бы куда ни будь отправится в небольшое путешествие, только пока еще, не решила куда.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-02 09:37:10
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Да куда тут поедешь, с этим карантином, будем отмечать дома, как обычно. У меня на праздники, почему то, никогда не получается куда то поехать, только к нам родственники всегда приезжают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-02 10:13:15
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Ну и что, у нас проблема с коронавирусом длится уже второй год, но это не мешает людям путешествовать, и ездить и посещать различные страны. Мы каждый год куда то летим на Новогодние праздники, не люблю сидеть дома и объедаться салатами, лучше куда то полететь. Могу посоветовать не плохой сервис по поиску туров, если кому интересно, называется Сoral tTravel elite service

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-02 10:45:26
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
А так хочу в теплые страны куда ни будь, так надоела эта наша зима и холод, хочу Новый год встречать под пальмой, на берегу океана. Может быть в Египет поеду скоро клево

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин