женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подскажите

Добавлено: 2021-11-30 12:24:02   Заголовок: Подскажите
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Добрый день. Приходилось ли кому-то из вас заказывать в интернете крафт продукты? Я решила устраивать тематические вечера, радовать семью вкусными ужинами. Буду благодарна, если отпишетесь и поделитесь ссылками на онлайн магазины.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-30 13:50:35
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Я нашла онлайн магазин с крафт продуктами чуть больше трёх месяцев назад, и мы уже с мужем перепробовали все блюда в меню, ждём новинок. Невозможно передать словами, как тает во рту буженина и бастурма, какие вкусные вяленые помидорчики и рёбрышки. Советую заглянуть сюда просмотреть меню, а потом останется только сформировать заявку на покупку, и она будет обработана менеджером уже через несколько минут. Не стесняйтесь консультироваться с менеджером и задавать вопросы, вам помогут выбрать блюда для праздничного ужина. Для удобства я ссылку кинула себе в закладки браузера и вам советую поступить также.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин