женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Парикмахерское искусство Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Парикмахерское искусство

Добавлено: 2021-11-29 23:46:34   Заголовок: Парикмахерское искусство
Nomina
Nomina
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Я не так давно освоила парикмахерское искусство. Но пока только начинаю нарабатывать клиентов. Сейчас хочу купить самые необходимые инструменты для данной работы. Посоветуйте, какие лучше брать ножницы, расчески... Только желательно то, что можно приобрести в Украине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-29 23:50:43
Beata
Beata
Регистрация: 31.03.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
Мне всегда казалось, если вас учат какому-то ремеслу, то должны рассказывать какие покупать инструменты. А иначе вы не сможете сразу купить то, что надо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-29 23:55:23
Agafya
Agafya
Регистрация: 22.01.2019

Сообщений: 26 ( просмотреть )
Отчасти предыдущий комментатор прав. На любых курсах вам должны говорить, что лучше покупать и какими инструментами стоит пользоваться. Но даже если никто вам не предоставил данной информации, то я бы рекомендовала начать свою деятельность с фирмой Olivia Garden Думаю там вы найдете то, что вам необходимо.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,158
18+

Форум для женщин