женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто делал себе ботокс волос? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кто делал себе ботокс волос?

Добавлено: 2021-11-27 23:22:06   Заголовок: Кто делал себе ботокс волос?
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Девочки, такой вопрос к вам, кто делал себе ботокс волос, вы довольны были результатом, не портит ли это волосы, и т.д.? Очень хочу сделать себе, но никак не решаюсь, боюсь волосы попалить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-27 23:56:23
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Я когда то давно делала себе ботокс волос, но мне не очень понравилось, наверное он больше походит ддя пышных и кудрявых волос, а у меня прямые сами по себе, а после ботокса, волосы вообще стали не естественно вылизанные на вид, мне не нравится такой эффект.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-28 00:35:06
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Вы наверное путаете ботокс волос с кератиновым выпрямлением. Если второй способ портит, и палит волосы, то ботокс, наоборот оказывает на волосы лечебное действие, волосы после него просто шикарные, так что можете не бояться и смело идти в парикмахерскую на эту процедуру. Вот здесь кстати можете выбрать себе мастера

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-28 00:53:45
Марияяяя
Марияяяя
Регистрация: 06.12.2020

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Мои очень сухие и жесткие волосы после ботокса просто преобразились, стало на много лучше, и аллергии никакой не было, хотя у меня есть предрасположенность. И стоит эта процедура не очень дорого/, так что каждая девушка может себе позволить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин