женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где найти смеситель для умывальника? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где найти смеситель для умывальника?

Добавлено: 2021-11-27 11:26:43   Заголовок: Где найти смеситель для умывальника?
Ritamin
Ritamin
Регистрация: 25.10.2016
забанен за рекламу?

Сообщений: 57 ( просмотреть )
В мелком городе вообще нереально что-то нужное найти. Вот для примера мне нужен высокий смеситель для умывальника. А мне начинают предлагать обыкновенные для ванной. Где их вообще искать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-27 12:40:25
mr.dante
mr.dante
Регистрация: 23.03.2018
рекламщик?

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Цитата:
В мелком городе вообще нереально что-то нужное найти. Вот для примера мне нужен высокий смеситель для умывальника. А мне начинают предлагать обыкновенные для ванной. Где их вообще искать?


Ну да, есть такая проблема. Но я вот ещё что понял экономить на высоких смесителях для раковины чаши плохая идея, а то я за год уже два раза их менял. Так что решил так сказать вложиться и взял за 1800грн из латуни высокий смеситель для умывальника. Мало того, что выглядит классно, так ещё и не ржавеет. Правда немного непривычно было то, что нельзя извил повернуть. Хотя за счёт высоты тоже комфортно.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин