женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как перевезти вещи и мебель в новую квартиру? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как перевезти вещи и мебель в новую квартиру?

Добавлено: 2021-11-22 23:48:38   Заголовок: Как перевезти вещи и мебель в новую квартиру?
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Всем здравствуйте. Я в Минске купила квартиру, и не давно мы закончили ремонт. Вот думаю переезжать туда окончательно, но у меня много вещей и мебели, подскажите, как это все лучше перевезти?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-23 00:31:13
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Вам нужно найти грузчиков, и какой то грузовой транспорт, в который влезет вся ваша мебель и вещи. Попробуйте на Авито поискать грузчиков и транспорт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-23 01:01:49
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Можно конечно выставить объявление на Авито, или на других досках объявлений, о том что вы ищите грузчиков и автотранспорт для перевозки мебели, но это реально будет очень долго, я уже сталкивалась с переездами, по этому знаю, о чем говорю. Если хотите перевезти все быстро и без лишних проблем, обратитесь лучше в фирму по грузоперевозкам в Минске

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-23 01:07:41
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Согласна, лучше обратиться в транспортную компанию по перевозке, хоть это стоит дороже, но за то без проблем все перевезут в целостности и сохранности, загрузят и разгрузят.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,159
18+

Форум для женщин