женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Девочки, какой ламинат выбрать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Девочки, какой ламинат выбрать?

Добавлено: 2021-11-17 12:19:45   Заголовок: Девочки, какой ламинат выбрать?
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Девочки, привет! Мы с мужем хотим ламинат постелить в комнате,у нас там линолеум пока что, я хочу какой-то недорогой вариант взять. Что посоветуете? Кто из Твери, что подскажете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-17 12:41:45
Фиона
Фиона
Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 183 ( просмотреть )
А что же Вам не нравится линолеум то? У нас тоже линолеум и в спальне и на кухне. Мне нравится, что он не жесткий и мыть его очень просто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-17 12:46:36
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
Привет! Я тоже за ламинат, паркет уж больно дорого стоит и уход требуется другой. А ламинат выглядит отлично, и по качеству у меня все устраивает, но не берите черный и белый, на нем все будет видно, лучше коричневый взять. Посмотрите, вот здесь к примеру можно недорогой купить ламинат

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-17 12:50:20
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Не вижу смысла ламинат брать, паркет стоит чуть дороже, а вот смотрится совсем по другому, так что я бы лучше его купила.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-18 20:10:40
Marima
Marima
Регистрация: 08.09.2015

Сообщений: 135 ( просмотреть )
У нас уже несколько лет ламинат Кронотекс. Постепенно заменили на него все комнаты в доме. Легко укладывается, не вздувается не вышаркивается. Оптимальное соотношение цена-качество.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-24 10:05:15
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Добрый день) Среди всех модификаций покрытия для пола крайне популярным является ламинат. Он превосходно выглядит, надежен, доступен.
В последствии появилось громадное количество всевозможных вариаций этого покрытия.
На их фоне выгодно выделяется кварцевый ламинат Home Exper . Подобное дизайнерское решение продержится намного дольше по сравнению с подобными изделиями у конкурентов. Поскольку, Home Exper не требует одинаковой температуры, что делает потенциальным его монтаж в любом здании. Для комфортной и самостоятельной укладки влагостойкий SPC ламинат оборудован особенными замками, благодаря каким, установить влагостойкий пол, очень легко.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,134
18+

Форум для женщин