женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подскажите Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подскажите

Добавлено: 2021-11-15 13:10:12   Заголовок: Подскажите
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Хочу, чтобы коллега обратил на меня внимание и пригласил на свидание, только вот как сделать всё возможное, чтобы это событие сбылось? Нужна ваша помощь, поэтому решила написать и поинтересоваться. Что делать и к кому обращаться с такими просьбами?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-15 14:04:37
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Парапсихолог поможет вам и поэтому, не получилось остаться в стороне от сообщения, захотелось отписаться и проконсультировать вас, скинуть для удобства ссылку на сайт. Я нашла парапсихолога Елену случайно, сюда вам стоит заглянуть как можно скорее и записаться на сеанс. В таких серьёзных вопросах нужно обращаться к настоящим профессионалам своего дела, как это всегда делаю я. Елена почистила меня от негатива, а потом помогла советами – как забеременеть. И о чудо, мы с мужем уже через два месяца узнали, что беременны.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,166
18+

Форум для женщин