женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как полностью избавится от цистита? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как полностью избавится от цистита?

Добавлено: 2021-11-13 18:31:10   Заголовок: Как полностью избавится от цистита?
Роксолана
Роксолана
Регистрация: 14.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Всем привет из Махачкалы. Девочки, скажите, кто болел циститом, удалось ли вам от него полностью избавиться? У меня бывают конечно нормальные дни, когда все хорошо, но чуть где холодом продует, ноги замерзнут, все, привет цистит снова.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-13 18:44:58
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Цистит это такая зараза, которая очень сложно лечится, особенно если его немного запустить, и вовремя не начать лечить, как это было в моем случае, то потом он возвращается снова и снова. Я конечно много врачей обошла, и только последний уролог, к которому я случайно попала, мне хоть как то помог. Это уроандро Мурад Рамазанович

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-13 18:49:31
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Если вы не смогли вылечить свой цистит, значит вам попался не очень хороший врач, который относится к своим пациентам халатно. К сожалению, таких врачей много сейчас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-13 19:03:34
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Хорошего врача уролога к сожалению сложно найти. Нужно обойти их немерено, что бы попасть на нормального врача, который будет выяснять конкретно твою проблему, а не назначать общее лечение от цистита.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин