женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как уничтожить муравьев? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как уничтожить муравьев?

Добавлено: 2021-11-13 12:47:44   Заголовок: Как уничтожить муравьев?
Vobla
Vobla
Регистрация: 19.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 56 ( просмотреть )
Девочки, как можно уничтожить муравьев? У нас каждое лето бывает какое-то нашествие, а сейчас, не понимаю почему, их снова полно в доме. Я в Челябинске.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-13 12:51:03
Katrin
Katrin
Регистрация: 11.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 54 ( просмотреть )
В этом году не только у вас муравьи. По видимому, это год такой. У нас тоже было большое нашествие. Я не знаю чем именно можно это объяснить. Травили их всем чем могли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-13 12:54:04
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Мы в Челябинске вот тут заказывали уничтожение муравьев в прошлом году Не понимаю откуда они взялись, но было их очень много. Нужно сказать, что ребята с фирмы, которую мы нанимали для того чтобы избавиться от муравьев, оказались настоящими профессионалами. Они так четко и быстро провели дезинсекцию... Мы думали процесс займет намного больше времени.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,121
18+

Форум для женщин