женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / У меня не работает что-то монитор на компе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

У меня не работает что-то монитор на компе

Добавлено: 2021-11-08 10:27:49   Заголовок: У меня не работает что-то монитор на компе
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
Девочки, привет! Скажите, почему у меня не включается компьютер? То есть он вроде бы работает, но монитор не включается и пишет,ч то нет сигнала. Что это вообще? Девочки, кто из Москвы, что делать то?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-08 11:11:15
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
А Вы пробовали перезагружать? сам компьютер то шумит? Может быть просто проводок где-то отошел и поэтому монитор его не видит?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-08 11:15:44
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
А у Вас никто не может помочь разобраться? Благо у меня все эти дела на муже, я даже не вникаю, но как-то приходилось и самой смотреть, муж на работе был, а решить вопрос нужно было срочно. Вот здесь можете посмотреть, что можно предпринять, если при включении компьютера на мониторе нет сигнала

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-08 11:19:25
Kukuwka
Kukuwka
Регистрация: 15.09.2018

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Я даже не знаю, я бы лично сразу вызвала компьютерного мастера, чего ждать то? Мне кажется, что Вы сами не решите этот вопрос

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин