женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Девочки, а правда ли что сейчас есть такой бальзам, которы делает губы как после увеличения? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Девочки, а правда ли что сейчас есть такой бальзам, которы делает губы как после увеличения?

Добавлено: 2021-11-05 13:36:33   Заголовок: Девочки, а правда ли что сейчас есть такой бальзам, которы делает губы как после увеличения?
nibo

Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Девочки, а правда ли что сейчас есть такой бальзам, которы делает губы как после увеличения?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-05 17:34:00
yamina
yamina
Регистрация: 05.04.2020

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Ну, мы же взрослые люди, поэтому думаю что все прекрасно понимают, что увеличить губы так, как если бы вы вкололи несколько миллилитров гиалуроновой кислоты у вас не получится, но, сделать губы более красивыми, яркими, увлажненными и припухло и конечно же получится, главное выбирать средства, которые действительно работают, они пустышки. От себя могу посоветовать вот этот бальзам для губ , он со своими заявленными задачами справляется отлично просто для меня он номер один в косметичке

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин