женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Услуги электрика Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Услуги электрика

Добавлено: 2021-11-04 13:16:38   Заголовок: Услуги электрика
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Нужно установить новую люстру и снять старую, сама я в этой системе ничего не понимаю, нужен электрик. Вот только хотела узнать, сколько стоят такие услуги по Москве? к кому порекомендуете обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-04 13:19:14
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
Обратитесь к частникам, у них цены договорные. Найти их можно через интернет, заранее обговорите объем работы, и узнайте какие у них расценки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-04 13:26:14
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Цены на услуги электрика вы можете узнать на этом сайте Мы недавно с мужем переехали на новую квартиру нужно было установить бытовую технику и дополнительные розетки. Нам порекомендовали обратится в эту компанию Теперь я и могу смело их рекомендовать вам. Все работы были проведены профессионально и аккуратно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-04 13:29:06
Mari
Mari
Регистрация: 29.10.2021

Сообщений: 27 ( просмотреть )
Никогда не обращайтесь к частникам, попадают иногда такие экземпляры, которые плохо разбираются в электричестве, зато стоимость услуг у них такие, как у специалистов.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,125
18+

Форум для женщин