женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что нужно сделать что бы привлечь клиентов в интернет магазин? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что нужно сделать что бы привлечь клиентов в интернет магазин?

Добавлено: 2021-11-03 00:33:19   Заголовок: Что нужно сделать что бы привлечь клиентов в интернет магазин?
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Кто разбирается в интернет магазинах, подскажите, что нужно сделать что бы привлечь клиентов? У меня есть свой интернет магазин, я продаю различные часы и украшения, качество товара отличное, но клиентов почему то нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-03 00:53:48
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
А как давно вы открыли свой интернет магазин. Зачастую так бывает, что в течении первых двух-трех месяце все движИтся очень медленно, и это норма.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-03 01:16:04
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
А может к вас сайт плохо оформлен, или не качественные фото товаров, зачастую эти факторы очень сильно влияют на посещаемость и привлечения внимания потенциальных клиентов. У меня такое было на моем сайте, вроде и товар качественный, и все делала как надо, а продаж не было. В итоге, проблема оказалась именно в не качественной фотосьемке. Так что могу вам порекомендовать не плохого предметного фотографа в Москве, если что


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-03 01:20:30
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Мне кажется, что вам нужно просто заказать рекламу, и тогда и клиенты появятся. и продажи пойдут. Что б вы знали, даже если у вас будет самый качественный тор, и сайт, но без рекламы ни один бизнес не работает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-05 07:51:54
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Заказывать можно рекламу в том случае, если на сайте нет никаких проблем с получением оплаты, если качественно настроена корзина, если отличные фото товара.А то закажите рекламу, а конверсию так и не получите.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-11-21 09:52:36
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Вот я тоже считаю, что начать стоит с seo аудита сайта. В Москве вот здесь можно заказать такие услуги . Они помогут вам выявить ошибки, если они есть. И у них же можно будет заказать и дальнейшее продвижение сайта, если вы этим не занимались до сих пор

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,162
18+

Форум для женщин