женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Школьные экскурсии Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Школьные экскурсии

Добавлено: 2021-10-28 11:42:33   Заголовок: Школьные экскурсии
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Перешли в новую школу и я разочарована, в той, хоть она и самая обычная, у нас у детей были регулярные экскурсии, учитель старалась. В этой ничего подобного нет, поговорила с родителями, за все время было пять обязательных выходов в музей в рамках образовательной программы. Предложили заняться организацией, многие не против, чтобы дети куда-то выходили. Сказала, что подумаю, потому что с таким никогда не сталкивалась. Скажите, насколько это сложно? Стоит ли на себя такую ответственность взваливать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-28 12:56:54
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Не сложно, если будете через это агентство или другое организовывать, просто заявку подаете, дальше не ваши проблемы. Куда сложнее, как показывает моя личная практика, договориться с родителями. Я всегда на выбор два-три варианта предлагаю, между собой родители договориться не могут, приходится голосовать, потом уже самой выбирать конечный вариант. Деньги тоже собрать бывает проблема, все хотят, но переводить не торопятся, иногда выкупаю билеты за свой счет, потом трясу родителей по месяцу - полтора, чтобы вернули.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-28 16:18:39
olgina

Регистрация: 18.01.2021

Сообщений: 124 ( просмотреть )
Если не уверены то лучше не браться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин