женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Поиск с помощью магнита Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Поиск с помощью магнита

Добавлено: 2021-10-26 11:56:44   Заголовок: Поиск с помощью магнита
QWESTITA
QWESTITA
Регистрация: 13.01.2021

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Когда я на даче потеряла дорогой мне перстень то ужасно огорчилась . Но брат принес какой то интересный магнит и довольно быстро нашел пропажу. Мне стало интересно, в интернете нашла этот магнит
и решила его заказать на всякий случай - пригодится в хозяйстве. А у вас есть такой магнит или похожий и где его использовали?
Изображение

—————————————————————————
ХОРОШИЙ ФОРУМ
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-26 12:02:13
Lida123
Lida123
Регистрация: 02.02.2021

Сообщений: 4 ( просмотреть )
[QUOTE]Когда я на даче потеряла дорогой мне перстень то ужасно огорчилась . Но брат принес какой то интересный магнит и довольно быстро нашел пропажу. Мне стало интересно, в интернете нашла этот магнит
и решила его заказать на всякий случай - пригодится в хозяйстве. А у вас есть такой магнит или похожий и где его использовали?КОНЕЦ ЦИТИРОВАНИЯ

На рисунке двусторонний магнит F100x2. У нас такой же . Покупали за 800 гривен. Он очень хорош для поиска всяких железок. Им можно чистить колодцы и вообще водоемы. Сцепление 180 кг, что вполне достаточно. В хозяйстве такой магнит нужен.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-26 12:09:03
Mila5
Mila5
Регистрация: 02.02.2021

Сообщений: 4 ( просмотреть )
И у нас такой магнит есть. Несколько раз он нам помогал при поиске. А один раз собирали гвозди около нашего дома в поселке - кто то набросал. Безусловно - такой магнит в хозяйстве пригодится.А вообще можете почитать о применении магнитов на площадке (кому интересно)


Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-26 16:26:13
anyaprivet

Регистрация: 23.06.2021

Сообщений: 39 ( просмотреть )
сложный вопрос.. даже не знаю

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин