женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как организовать похороны? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как организовать похороны?

Добавлено: 2021-10-22 22:38:46   Заголовок: Как организовать похороны?
Funka
Funka
Регистрация: 05.06.2018

Сообщений: 191 ( просмотреть )
Всем привет из Краснодара. У меня бабушка умерла сегодня, надо похороны организовать, а мама так расстроена, что ничего делать не может. Придется мне все в свои руки брать, а я никогда не сталкивалась с таким. Что делать? С чего начать? Буду рада любому совету

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-22 23:25:51
Eddora
Eddora
Регистрация: 02.03.2018

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Сочувствую вашему горю и понимаю вашу маму - ведь она потеряла очень близкого и родного человека. Но и взваливать все на вас тоже не правильно. Думаю, она должна вам помочь со всеми этими делами

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-22 23:43:17
Christine
Christine
Регистрация: 24.04.2018

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Да не надо маму трогать. Пусть она сейчас прощается со соей матерью, а все хлопоты и правда может на себя дочь взять. Тем более, что можно вообще все эти заботы минимизировать. Просто обратитесь в фирму, оказывающую ритуальные услуги. Вот здесь, например, можно организацию похорон заказать: http://юг-ритуал.рф/pohoroni. Я считаю, что это лучше, чем самой продумывать все мелочи

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-22 23:58:16
Erata
Erata
Регистрация: 15.07.2016

Сообщений: 113 ( просмотреть )
Организовать все самой почти нереально. Это же столько всего надо предусмотреть - машину, людей, поминки, на кладбище все вопросы решить. В общем, ужас какой-то. Конечно лучше обратиться к профессионалам

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,132
18+

Форум для женщин