женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дистанционное обучение Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Дистанционное обучение

Добавлено: 2021-10-21 17:04:53   Заголовок: Дистанционное обучение
artemida
artemida
Регистрация: 07.02.2020

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Форумчане привет. Хочу получить высшее образование психолога дистанционно, так как я работаю и учиться на дневном стационаре нет возможности. Есть ли учебные учреждения где можно так получить образование в России?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-21 17:09:26
meraka
meraka
Регистрация: 30.10.2018

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Я вообще не понимаю какие специалисты будут после такого обучения. Ладно еще психология, но другие специальности нужно учиться только на дневной форме обучения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-21 17:14:43
nekkara
nekkara
Регистрация: 31.10.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Все зависит от самого человека и насколько ему важна его специальность. Если он захочет развиваться в какой то области, то будет практиковаться и так появится опыт работ. Касаемо дистанционного обучения на психолога, вы можете поступить в Московский институт психоанализа

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-21 17:21:37
brulle
brulle
Регистрация: 09.12.2018

Сообщений: 107 ( просмотреть )
Я учусь дистанционно. Хотя очень часто слышу много критики в мой адрес, какой из меня специалист будет. Но для меня важна моя специальность поэтому планирую развиваться и дальше.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,16
18+

Форум для женщин