женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кто пользуется мобильным Samsung Galaxy S21? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Кто пользуется мобильным Samsung Galaxy S21?

Добавлено: 2021-10-20 05:25:54   Заголовок: Кто пользуется мобильным Samsung Galaxy S21?
Калина
Калина
Регистрация: 02.09.2018

Сообщений: 115 ( просмотреть )
Хочу себе сделать подарок хороший, потому что постоянно во всем себе отказываю, решила мобильный телефон приобрести, и мое внимание обратил на себя мобильный телефон Samsung Galaxy S21 Судя по прочитанной информации, телефон чуть ли не идеальный, и по внешним данным мне тоже очень нравится. Но, прежде чем сделать такую покупку, хотелось бы услышать отзывы от реальных пользователей. Довольны такой покупкой?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-20 07:22:18
Baynti
Baynti
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 136 ( просмотреть )
У моего мужа телефон мобильный из этой серии, доволен, уже судя по стоимости можно понять, что в этом смартфоне все продумано до мелочей. Нравится, значит покупайте, а то потом снова передумаете)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-20 07:46:54
Veronica
Veronica
Регистрация: 01.02.2019

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Это моя мечта, только пока не могу ее осуществить, дорого очень((( Я вообще люблю самсунги, ими очень удобно пользоваться, ну и конечно качественные телефоны. Правда слышала что лучше покупать телефон не этого года, а например 2019, тогда точно будете уверенны хороший он или нет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин