женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Подруга стала жертвой домашнего насилия Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Подруга стала жертвой домашнего насилия

Добавлено: 2021-10-18 13:00:21   Заголовок: Подруга стала жертвой домашнего насилия
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Добрый день. Мне кажется, что подруга стала жертвой домашнего насилия, но она ходит и рассказывает всем о том, что упала и ударилась. Что делать в такой ситуации и как помочь близкому человеку?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-18 14:06:14
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Здравствуйте. Я вас прекрасно понимаю, сама была на месте человека, который попал под удар. Муж начал меня унижать сначала эмоционально, а потом – поднял руку. Поэтому, рекомендую прочитать статью которая буквально по полочкам разложит вам от начала, и до конца какое влияние оказывает на психику домашние насилие. Понятно, что ничего хорошего из этого не выйдет и семейная жизнь обречена на провал – мужчина будет продолжать бить и унижать. Выход есть, бежать как можно быстрее и не оглядываться, только так удастся обезопасить себя и начать всё с чистого листа.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-19 15:20:37
Alena-12
Alena-12
Регистрация: 31.01.2018
рекламщик?

Сообщений: 442 ( просмотреть )
Привет) Откуда берутся такие недомужчины. И почему ваша подруга его снова выгораживает? Знаете столько свободных хороших мужчин, я и сама не ожидала, а надо было просто зайти на сайт и по поиску найти свой город. Я у себя в Ульяновске нашла уже достойного мужчину.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин