женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Нужна мебель в кабинет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Нужна мебель в кабинет

Добавлено: 2021-10-17 08:51:12   Заголовок: Нужна мебель в кабинет
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Привет всем. Меня повысили на работе и теперь я стала руководителем отдела в нашем офисе. Теперь у меня появился свой кабинет, над обустройством которого я сейчас работаю. Подскажите, а где в Москве я могла б купить необходимую офисную мебель в свой кабинет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-17 08:55:06
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
А что из мебели вам нужно? Как по мне, то книжный шкаф для документов, стол и кресло вы сможете в каждом мебельном магазине купите. Или, как вариант, рассмотреть и подобрать в интернет-магазине.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-17 08:59:00
УкшинаОльга
УкшинаОльга
Регистрация: 12.12.2020

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Советую заглянуть на Авито. Там можете не только найти большой ассортимент мебели в офис, а еще и на скидки магазина попасть и приобрести недорого мебель себе в кабинет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-17 09:06:50
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Купить недорого мебель можно, но чтоб она была достаточно хорошего качества, так это другой вопрос. Ведь вы же, автор, не хотите, чтоб спустя некоторое время что-то ломалось, что-то заменять из комплектующих в мебели. Я вам рекомендую заглянуть в один специализированный мебельный магазин и выбрать то, что вам нужно среди мебели для кабинета руководителя тут

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин