женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где посмотреть игры для девочки? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где посмотреть игры для девочки?

Добавлено: 2021-10-13 17:54:05   Заголовок: Где посмотреть игры для девочки?
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Всем привет. Где можно найти интересные и развивающие игры для девочки? А то дочка скачала себе на телефон всякую ерунду и готова целыми днями в это играть. Мне это не нравится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-13 17:58:52
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Я вообще стараюсь не давать детям играть в телефоне. Это ни к чему хоошему не приводит как только к зависимости. Дети должны жить в реальном мире, а не в вымышленном.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-13 18:01:50
Katelian
Katelian
Регистрация: 17.11.2018

Сообщений: 156 ( просмотреть )
К примеру, вот тут можете посмотреть игры переделки Возможно и подберете там что-то подходящее. А я ничего страшного не вижу если ребенок хотя бы полчасика в день поиграт в игры которые ему нравятся. Главное чтоб не весь день ребенок этим занимался. Все должно быть в меру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-13 18:06:05
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
Моя дочка самостоятельно находит игры и навязывать ей я ничего не хочу. Дети сами знают во что им интересно играть. В это лучше не вмешиваться.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин