женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Шахматная школа в Москве Феномен Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Шахматная школа в Москве Феномен

Добавлено: 2021-10-13 11:21:48   Заголовок: Шахматная школа в Москве Феномен
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Мой сын с прошлого года (с 5 лет) ходит на онлайн шахматы в шахматную школу. И в этом году тоже. Я заметила, что примерно через месяц после того как он начал ходить на занятия, у него склад ума как будто поменялся, по математике задания выполняет отлично, какие то логические задачки тоже как орехи щелкает. Я реально ощутила пользу от обучения шахматной игре Единственное, что я сама не разбираюсь и мне некоторые задания даже взрослой женщине не понятны. теперь вот тоже думаю записаться туда же на обучение для взрослых (всё равно времени свободного нынче много). Слава Богу конечно у них и такое есть.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-13 11:37:30   Заголовок: Шахматы это хорошо
Alexsandra
Alexsandra
Регистрация: 13.10.2021

Сообщений: 2 ( просмотреть )
Я сама отдала сына в шахматы и не жалею

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин