женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что нужно сделать, что бы привлечь посетителей в интернет магазин? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что нужно сделать, что бы привлечь посетителей в интернет магазин?

Добавлено: 2021-10-08 15:42:39   Заголовок: Что нужно сделать, что бы привлечь посетителей в интернет магазин?
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток из Минска. Я не давно открыла свой интернет магазин, подскажите, что нужно сделать, что бы привлечь туда больше посетителей?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-08 16:16:44
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Вам нужно подключить рекламу, иначе клиенты не увидят ваш интернет магазин. Есть много различных видов рекламы, но мне больше всего нравится использовать контекстную рекламу, она более эффективно работает. Могу подсказать, куда можно обратится, что бы вам настроили контекстную рекламу, если нужно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-08 16:43:51
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
А мне нравится рекламировать свой интернет магазин в соц сетях, а особенно в инстаграм, там всегда хороший трафик, и много народа приходят в мой магазин, по этому рекомендую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-08 17:00:50
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Я вообще в инстаграм сделала специально страницу для продажи своих товаров, и трачу деньги только на таргетированую рекламу в инстаграме, а сайт под интернет магазин немного дороговато стоит.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,112
18+

Форум для женщин