женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ищу аппарат для генерации голоса Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ищу аппарат для генерации голоса

Добавлено: 2021-10-08 09:35:36   Заголовок: Ищу аппарат для генерации голоса
ФАИНА
ФАИНА
Регистрация: 24.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Давно ищу аппарат для генерации голоса. Надо уже в самое ближайшее время сориентироваться и купить какой-то. Девочки без гортани, какими голосообразующими аппаратами вы обычно пользуетесь?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-08 09:38:14
Карамелька
Карамелька
Регистрация: 10.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Я тоже пока не выбрала себе нормальный голосообразующий аппарат. Считаю, лучше всего такой аппарат купить по рекомендации. Может, в вашу темку зайдет кто-то владеющий вопросом. Пока я не встречала хороших отзывов ни об одном аппарате.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-08 09:43:13
Katrin
Katrin
Регистрация: 11.10.2018
рекламщик?

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Мне кажется, любой аппарат будет не очень удобен в использовании. Поэтому и не покупаю ничего. Считаю, можно и жестами объясняться с родными.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-08 09:59:52
Кассандра
Кассандра
Регистрация: 09.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Я вот тут купила отличный голосообразующий аппарат Хронос. Автор, а вы уже слышали о Хроносе? Мне кажется, такие аппараты нужно как-то рекламировать, чтоб о них знало как можно больше людей. В настоящий момент у нас есть очень много людей с удаленной гортанью и они просто не знают где можно купить нормальный голосообразующий аппарат

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин