женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где в Питере заказать вкусный торт? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Где в Питере заказать вкусный торт?

Добавлено: 2021-10-06 18:43:10   Заголовок: Где в Питере заказать вкусный торт?
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Всем привет из Питера. У меня скоро День Рождение, хочу организовать не большой праздник, и хотела спросить, где у нас можно заказать вкусный торт?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-06 18:48:09
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
У меня тоже не давно был День Рождения, я нанимала банкетный зал в ресторане Кабинет Портрет, а торт заказывала отдельно у знакомой, она делает домашние торты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-06 18:56:47
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Я так поняла, автор не собирается делать пышный праздник в ресторане, возможно дома, чисто с близкими родственниками. Лично я всегда так делаю, и торты пеку сама, но если времени в край не хватает, то могу купить готовый. Больше всего мне понравились торты вот в этом интернет магазине, есть доставка по Санкт-Петербургу

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-06 18:59:27
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Я тоже всегда пеку сама торты, да и вообще, любую выпечку. Один раз купила торт в магазине, и траванулась, больше не доверяю и не рискую, только домашнего приготовления из свежих продуктов.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,126
18+

Форум для женщин