женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как сделать темную тему в Тик Ток? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Как сделать темную тему в Тик Ток?

Добавлено: 2021-10-05 14:00:05   Заголовок: Как сделать темную тему в Тик Ток?
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Ребенку шесть лет, на два часа в день я ему выдаю телефон с интернетом для развлечений. Не переживаю за левые сайты, стоит антивирус, родительский контроль и вообще, он приучен советоваться со мной по любым моментам. Тут вот подходит и просит включить ему темную тему в тик-ток, а я даже не знаю, что это такое. Сказала, что занята, пусть вечером подойдет. Спасайте, объясните как-нибудь попроще, как это сделать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-05 15:25:54
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Мне кажется, что проще всего как сделать темную тему в тик-ток тут написано, доходчиво и подробно. Вам надо просто в приложении зайти и в настройках переключить, это дело трех секунд. Я бы у вас вот что спросила – с какого возраста вы телефон начали давать? У меня ребенку пять, уже просит, папа иногда дает поиграть, я свой нет. Пора уже гаджет вручать или рано? Если кто еще ответит, буду благодарна.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин