женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Набежал не маленький долг по кредиту, что делать? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Набежал не маленький долг по кредиту, что делать?

Добавлено: 2021-10-02 22:23:05   Заголовок: Набежал не маленький долг по кредиту, что делать?
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток из Москвы. Девочки, у кого были проблемы с кредитом, как справлялись с ситуацией. У меня квартира в ипотеку, и некоторое время не могла платить, по этому набежал не маленький долг, что теперь делать не знаю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-03 16:32:45
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
У моей соседки тоже была подобная проблема, она в прошлом году взяла квартиру в ипотеку, сначала все исправно платила, а потом неожиданно потеряла работа, естественно не смогла платить ипотеку, и набежала сумасшедшая пеня. Ей посоветовали оформить перезалог недвижимости. Если интересно, вот можете здесь почитать подробней

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-03 16:39:00
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
По этому я до сих пор и не решилась на то что бы оформить ипотеку не квартиру, очень уж рискованное это дело, никогда не знаешь, что завтра случится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-03 16:43:54
Валя
Валя
Регистрация: 07.12.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Я пол года назад взяла себе квартиру в кредит, пока все хорошо, слава богу, но не дай бог мне потерять работу. Я теперь думаю, может лучше было еще подсобрать денег и купить не в кредит.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин