женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Аудиокниги Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Аудиокниги

Добавлено: 2021-10-02 12:04:12   Заголовок: Аудиокниги
Даяна
Даяна
Регистрация: 18.09.2018

Сообщений: 343 ( просмотреть )
Раньше много читала Даниэллу Стил. А сейчас, если не на работе, то по дому находятся дела и на книги не остаётся времени. Знакомая посоветовала вариант аудиокниг. Подскажите, где можно скачать этого и других авторов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-02 12:08:34
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Мне тоже сейчас нравится, что книги можно слушать. Я под них обычно засыпаю. Иногда дома включаю, когда расслабляют в ванной. Вот тут автор вы найдете и своего автора и много других как наших так и зарубежных, а также на различную тематику Пробовала мужа подсадить на аудиокниги не повелся, сказал, что лучше будет музыку слушать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-02 12:14:53
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
Ну да, музыка повеселее будет. Но мне нравится в аудиокнигах вариант детских сказок. Потому что вечером не всегда хватает сил на прочтение детям сказок.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-02 12:18:22
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
И мне нравится слушать аудиокниги. У меня всегда в голове возникают картинки, сюжеты, представляю героев. Иногда себя в роли какой-то героини.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин