женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Ищу где бы заказать полиэстер (ткань) Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Ищу где бы заказать полиэстер (ткань)

Добавлено: 2021-09-22 12:11:34   Заголовок: Ищу где бы заказать полиэстер (ткань)
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Ищу где бы заказать полиэстер (ткань) по низкой цене. Можно оптом, даже наверное тот вариант именно мне и подходит. Потому что ткани мне нужно много. Поделитесь контактами магазина в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-22 12:16:05
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Я сама занимаюсь продажей тканей в Москве, в розницу. Имею свой небольшой магазинчик в Москве, но цены у меня не низкие. Я человек хороший, поэтому могу с вами поделиться оптовым магазином тканей, в котором я заказывала недавно полиэстер Там цены ниже рыночных, и даже ниже чем в некоторых других оптовых магазинах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-22 12:23:34
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
В Москве есть такой рынок, называется Садовод. Специально для оптовиков, там чего только нет, и тканей тоже очень много. Проедьтесь туда.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин