женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что делать, если набежала большая задолженность по кредиту? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Что делать, если набежала большая задолженность по кредиту?

Добавлено: 2021-09-22 09:58:36   Заголовок: Что делать, если набежала большая задолженность по кредиту?
Валя
Валя
Регистрация: 07.12.2020

Сообщений: 37 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Девочки, подскажите, может кто сталкивался с такой проблемой, я взяла квартиру в кредит, но на данный моменту меня нет возможности его погашать, возникли проблемы с работой, и мне набежала большая задолженность. Может можно как то эту задолженность уменьшить, или что то сделать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-22 10:51:26
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Мне кажется, тут только юрист грамотный сможет помочь, а вообще, лучше не брать кредитов, это слишком рискованно. Я тоже когда то хотела, но родственники отговорили.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-22 10:56:35
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
Если бы люди знали, что будет завтра. Никто не застрахован от проблем и неожиданных неприятностей. Буквально 2 года назад все было стабильно и надежно, а потом начался этот короновирус, и многие потеряли работу, и естественно попали в долги по кредитам. Но в данной ситуации, можно найти выход, попробуйте оформить перезалог квартиры на другой банке

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-22 11:08:06
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
А что так можно было, просто сделать перезалог квартиры? Спасибо за идею, попробую так сделать, надеюсь все получится. Всем добраулыбка

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,18
18+

Форум для женщин