женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Облагородить могилу на кладбище Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Облагородить могилу на кладбище

Добавлено: 2021-09-16 21:54:08   Заголовок: Облагородить могилу на кладбище
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
В Киеве есть могила родителей, Поставлен памятник-месяц назад установили мастера. Нужно её облагородить. Дайте советов как лучше все сделать и какие цветы там можно посадить или растения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 22:03:58
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Я закрыла могилу плитами. Вы так не хотите сделать? Для меня это очень удобный вариант потому, что выпалывать сорняки трудно если часто не получается ездить на могилу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 22:08:04
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Застелила внутренность могилы агроволокном. А сверху щебнем пока засыпано. Потом буду делать декоративной отсыпкой узор -видела уже так оформленные могилы. А садить можно в горшке, хризантемы, например.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 22:13:18
karmina
karmina
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Только не сажайте кустарники или деревья -калину, сирень, жасмин и т. д -потом придется постоянно листья убирать. Лучше какие-то интересные растения выбрать -сейчас большой выбор есть в ландшафтных магазинах. Хорошо если это будут многолетники. Вот статья про то, какие цветы можно посадить на кладбище Осенью можно сажать тюльпаны, мускари и другие луковичные.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин