женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / К кому обратиться на счет создания сайта? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

К кому обратиться на счет создания сайта?

Добавлено: 2021-09-16 18:21:29   Заголовок: К кому обратиться на счет создания сайта?
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Всем привет. Девочки, кто знает, к кому можно обратиться на счет создания сайта в Рязани? Мне нужен сайт для своего интернет магазина. Всем заранее спасибо.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 21:35:01
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Можно самостоятельно создать сайт на Вордпрессе, для этого не нужно особых навыков. Можно даже обучающие уроки найти на Ютубе по работе с Вордпрессом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 21:41:20
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
На вордпреессе можно конечно сделать свой сайт, причем почти бесплатно, но я думаю для интернет магазина так4ой вариант не подойдет, так как в интернет магазине должно быть много страниц, типа каталог товаров, а это может сделать только грамотный специалист. Могу порекомендовать вам обратиться в этот сервис по созданию сайтов

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 21:45:27
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Самотоятельно сделать даже простой сайт одностраничник не каждый сможет, для этого нужно иметь определенные навыки. Для и время для этого нужно не мало, а не у каждого оно есть.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,123
18+

Форум для женщин