женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Оптовый поставщик мелочей для дома, подарков и т.д. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Оптовый поставщик мелочей для дома, подарков и т.д.

Добавлено: 2021-09-16 12:46:10   Заголовок: Оптовый поставщик мелочей для дома, подарков и т.д.
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Я имею небольшой магазинчик по продаже сувениров, подарков, и всяких приятных мелочей. Ищу оптового поставщика таких товаров. Посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 12:53:41
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Я вот здесь недавно заказывала декоративные полотенца оптом Там еще полно всякой-всячины, которая может подойти для вашего магазина. Это текстильная компания, называется Стратекс. Поставщик оптовый, с достаточно выгодными ценами.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-16 12:57:19
лилианночка
лилианночка
Регистрация: 22.11.2015

Сообщений: 161 ( просмотреть )
А я бы на вашем месте поискала в городе точки. В интернете просто не люблю заказывать, потому что непонятно что вообще там приходит.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин