женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу новую квартиру Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хочу новую квартиру

Добавлено: 2021-09-08 21:49:27   Заголовок: Хочу новую квартиру
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
С мужем подкопили небольшую сумму денег для первого взноса на покупку новой квартиры. Сейчас застройщиков много, но где найти надежного. Кто из Костромы, что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-08 21:52:39
Snezhana
Snezhana
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 162 ( просмотреть )
Мы квартиру купили на вторичном рынке жилья. Брать новую дорого, а ждать когда построят дом, тоже для нас не вариант. А тут купили и сразу же вьехали.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-08 21:58:04
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Предлагаю посмотреть вот такой вариант жилья - это новострой в жилом комплексе Дом у Парка Победы Вся инфраструктура будет в пешей доступности, для молодой семьи это, несмненно, идеальный вариант. Я сестре присматриваю жилье, она сейчас в декрете ждет первенца, а живут у родителей мужа, но хотят иметь собственную квартиру.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-08 22:05:15
Lulu
Lulu
Регистрация: 05.08.2020

Сообщений: 95 ( просмотреть )
Застройщиков действительно много, но выбирать их нужно крайне избирательно. Необходимо узнать о них как можно больше информации, чтобы потом не потерять свои кровные деньги.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,138
18+

Форум для женщин