женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Объемное наращивание Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Объемное наращивание

Добавлено: 2021-09-08 20:37:25   Заголовок: Объемное наращивание
zolotaya
zolotaya
Регистрация: 02.03.2021

Сообщений: 11 ( просмотреть )
Дорогие и глубоко уважаемые мастера) Большинство из вас уже гуру в своем деле и я уверена, что имеют достаточный опыт. Та вот, хочу задать вопрос, какими способами вы делаете объемное наращивание? Я вот фиксирую две-три ресницы на одну, и выходит ужасно. Может, есть специальная технология, чтобы ровную линию выдерживать? Прошу, раскройте секрет!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-08 21:47:46
TanyaYa

Регистрация: 25.05.2019

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Я в студии Околашес покупала специальную ленту для объемного моделирования. Она очень тоненькая. Использовать ее можно по технике методом подхвата ресниц, формируя пучок. Кстати, в этой же студии проводят курсы обучения на эту тему. Очень опытные мастера преподают. В результате применения техники ресницы выглядят пушистыми, бархатистыми. А все эти чудо-методы с 2-3 ресницами на одну натуральную – полный бред.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин