женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Памятный подарок на годовщину свадьбы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Памятный подарок на годовщину свадьбы

Добавлено: 2021-09-03 19:56:03   Заголовок: Памятный подарок на годовщину свадьбы
Елиса

Регистрация: 18.12.2020

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, что такого памятного подарить на годовщину свадьбы молодой семье? Не хочу банального чего-то там, бытовую технику или в этом роде. Что такого придумать на память, чтобы осталось.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-03 20:49:17
Sars

Регистрация: 25.12.2020

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Здравствуйте! Хочу Вас подбодрить и сориентировать на поиски отличного памятного подарка специально ко дню годовщины свадьбы тут вот, я всегда, когда сушу голову, что подарить, о нем вспоминаю и тут же обращаюсь, так ка этот ресурс у меня в закладках. Так удобно и быстро найти необходимый презент по любому поводу!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин