женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мне нужно установить водонагреватель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Мне нужно установить водонагреватель

Добавлено: 2021-09-02 16:54:25   Заголовок: Мне нужно установить водонагреватель
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Девочки, привет! Мы купили водонагреватель в квартиру, его нужно установить, а то у нас воды не будет горячей какое-то время. Подскажите Москве где найти мастера недорого?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 17:29:38
MariaMirall
MariaMirall
Регистрация: 26.07.2018

Сообщений: 205 ( просмотреть )
А что это у Вас вообще воду то осенью отключают? Мне кажется, что такого не должно быть вообще.Но бойлер нас ставили мастера, от компании где мы покупали этот самый бойлер.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 17:35:45
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Доброго дня! А муж что, не поможет? Интересно, а какой Вы купили водонагреватель? И вообще Вам не предложили его установить в магазине? Если нет, то конечно можно сантехника вызвать. Посмотрите, вот здесь к примеру можно вызвать сантехника на дом в Москве Он Вам поможет с бойлером

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 17:44:03
Matrewkin
Matrewkin
Регистрация: 14.07.2018

Сообщений: 201 ( просмотреть )
Мне поставил знакомый, он наверное и вам сможет помочь, как раз работает в данной области. Я Вам скину номер телефона.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,172
18+

Форум для женщин