женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / У меня стал пить дядя Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

У меня стал пить дядя

Добавлено: 2021-09-01 13:32:52   Заголовок: У меня стал пить дядя
LilochkaMa
LilochkaMa
Регистрация: 15.07.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Девочки, привет! Мой дядя стал пить, и он очень часто так делает. Я не хочу оставлять его в таком состоянии, но и не знаю, что делать. Вчера ему звонила, но он трубку не берет. Кто из Белгорода, что делать подскажите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-01 13:46:17
Kukuwka
Kukuwka
Регистрация: 15.09.2018

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Конечно в таком состоянии никого оставлять нельзя. И я бы вам посоветовала сразу же вызвать скорую или врача из клиники, пусть хоть укол сделают или капельницу поставят

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-01 13:49:45
Maliwarik
Maliwarik
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 155 ( просмотреть )
Добрый день! Ну а что тут можно сделать? Нужно кодировать и точка. И как Вы верно подметили, оставлять точно его нельзя, да и вообще опасно это. Оставайтесь с ним пока, и вызывайте спец слюды, чтобы провести все манипуляции дома или в стационаре. К примеру вот здесь есть услуги по кодированию от алкоголизма в Белгороде

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-01 13:56:19
OlenkaOsa
OlenkaOsa
Регистрация: 06.07.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Так он вообще работает? Трубку то не берет, может быть он занят и просто уехал куда-то по делам, Вы рассматриваете такой вариант?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,114
18+

Форум для женщин