женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Стоит ли заказать кокосовый уголь? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Стоит ли заказать кокосовый уголь?

Добавлено: 2021-08-30 15:36:36   Заголовок: Стоит ли заказать кокосовый уголь?
Елиса

Регистрация: 18.12.2020

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Здравствуйте! Если есть информация о практическом использовании кокосового угля в процессе очистки самогона, поделитесь опытом, пожалуйста. Я пока сомневаюсь в его действенности и при этом понимаю, что сорбент катастрофически нужен. Буду благодарен, тому кто отзовется!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-30 16:40:19
Sars

Регистрация: 25.12.2020

Сообщений: 60 ( просмотреть )
Здравствуйте! Даже не сомневайтесь, однозначно стоит использовать. Заказать кокосовый активированный уголь тут вот мне подсказали и я охтно доверился совету и не прогадал. Довольные качеством сорбента, запах алкоголя намного приятнее, как и вкусовые качества. Уверенно направляю Вас именно к этому поставщику, в его ответственности и совесности не сомниваюсь и для всех распространил координаты!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,118
18+

Форум для женщин