женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Музыка Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Музыка

Добавлено: 2021-08-30 10:36:34   Заголовок: Музыка
МилахаТян

Регистрация: 31.08.2020
рекламщик?

Сообщений: 223 ( просмотреть )
Приветствую, вас. Вы как считаете, стоит ли выбирать в интернете какой-то один сайт для прослушивания актуальных треков? Или вы каких-то иных критериев придерживаетесь касательно данного вопроса?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-30 11:06:16
Женственная
Женственная
Регистрация: 12.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 384 ( просмотреть )
Почему бы и нет? Мне удалось решить все вопросы и нюансы, связанные с поиском сайта для прослушивания песен быстро и вот захотелось с вами поделиться ссылкой на проверенную площадку. Вот здесь написано, что можно не спеша прогуляться по готовым подборкам с треками, а потом останется только ссылку кинуть себе в закладки браузера. Я каждую неделю формирую плейлист и вам советую не останавливаться на хитах прошлых десятилетий, открывать для себя новых артистов, которые уже давно покорили сердца преданных поклонников по всей стране. Друзей я стараюсь держать в курсе всех музыкальных новинок и сразу делиться песнями.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-02 00:41:33
Kirusik
Kirusik
Регистрация: 10.10.2017
рекламщик?

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Цитата:
Приветствую, вас. Вы как считаете, стоит ли выбирать в интернете какой-то один сайт для прослушивания актуальных треков? Или вы каких-то иных критериев придерживаетесь касательно данного вопроса?


Для меня особо не принципиально слушать музыку только с одного сайта. Хотя так получается, что я чаще всего посещаю сайт , так как тут очень много интересных новинок музыки и есть возможность скачивания сразу на телефон. Так что для меня главные критерии - это отсутствие рекламы и какой-либо платы за прослушивание.

—————————————————————————
Мамочка))
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,133
18+

Форум для женщин