женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу открыть стоматологический кабинет Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хочу открыть стоматологический кабинет

Добавлено: 2021-08-28 11:15:07   Заголовок: Хочу открыть стоматологический кабинет
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
У меня возможность появилась открыть стоматологический кабинет. Помещение нашли. Не можем определиться с названием. Какие могут быть идеи? Хочется что-то звучное и необычное.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-28 11:18:58
Mwa!
Mwa!
Регистрация: 16.02.2019

Сообщений: 65 ( просмотреть )
Названию нужно отдать предпочтение такое, чтоб оно звучало, запоминалось. У вас свой частный кабинет или может сеть какикой-то клиники?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-28 11:23:57
Atlantida
Atlantida
Регистрация: 02.08.2018

Сообщений: 139 ( просмотреть )
Вы знаете, как говорят, как кораблю назовешь, так он и поплывет. Так что как назвать стоматологическую клинику очень важный вопрос, который нужно решить. Посмотрите в сторону первода какого-то слова с английского, которое ассоциируется с этой тематикой. Вот здесь можете что-то новое для себя узнать

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-28 11:27:33
Nice Angel
Nice Angel
Регистрация: 07.08.2018

Сообщений: 161 ( просмотреть )
Главное, что у вас есть возможность открыть кабинет, а как назвать этот кабинет, это такое второстепенное. Так что придет вам это название.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,154
18+

Форум для женщин