женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу купить телефон в Симферополе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

РАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ

Хочу купить телефон в Симферополе

Добавлено: 2021-08-24 16:19:33   Заголовок: Хочу купить телефон в Симферополе
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
Переехала недавно жить в Симферополь. А тут, в городе, еще не очень освоилась и не знаю, что и в каких магазинах выгоднее покупать. Вот сейчас очень нужно приобрести новый телефон. Мой старый упал и разбился, чинить то его толку нет. Подскажите, в каком магазине я могла б купить хороший, качественный телефон? На каку марку мне обращать внимание?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-24 16:23:41
Marianna
Marianna
Регистрация: 25.06.2019

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Можно и не бродить по магазинам в городе в поисках телефона, а проще вам, наверное, будет выбрать и купить его через интернет. Вы уже рассматривали какие-то в интернет-магазинах?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-24 16:27:17
УкшинаОльга
УкшинаОльга
Регистрация: 12.12.2020

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Я свой телефон Ксиаоми покупала в Китае через приложение Алиэкспресс. Пусть и доставка была долгой, а ждала я почти месяц, зато довольна тем, что вышло купить в разы дешевле телефон, чем стоит такой же у нас в магазинах.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-24 16:33:52
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Если хотите, чтоб телефон был на гарантии, тогда точно не покупайте гаджет в заграничных интернет-магазинах. По поводу выбора марки телефона, то я бы вам советовала б брать только Айфон. Вот, в Симферополе, вы можете купить по невысокой цене Айфон в этом магазине

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,152
18+

Форум для женщин